Архив. Итоги конференции IT-SUMMIT 2019

3-5 апреля 2019 г. в Ереване, Армения прошел ежегодный "ИТ-Саммит. Встреча лидеров индустрии", одно из значимых мероприятий ИТ-рынка в России, собравшее руководителей и владельцев ведущих ИТ-компаний.

Организатор: Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий АПКИТ, представляющая интересы отечественного и зарубежного ИТ-бизнеса, работающего в России.

Спонсоры: Фонд Юрисдикции Армении, BVK in ArmeniaАэросиб, Context. Спонсор кофе-брейка: VDEL. Оператор – компания НКО.

Участники: В деловой программе саммита с российской приняли участие свыше 115 владельцев и топ-менеджеров ИТ компаний. Плюс эксперты, специалисты, инвесторы. Всего - свыше 150 участников, свыше 50 выступлений и докладов. Материалы выступлений доступны участникам по паролю. В рамках ИТ-Саммита министр профильного министерства Армении провел переговоры с российскими ИТ-бизнесменами, выступил на открытии конференции. Параллельно были проведены встречи с руководством ряд фондов Армении и национальным союзом промышленников и предпринимателей.

Гости конференции высоко оценили деловую программу - зал все время был полон слушателей. Впервые "в дополнение" к ночным дискуссиям в барах был организован утренний забег по улицам Еревана. Его участники потребовали сделать такие забеги регулярными. В культурно-развлекательной программе (дегустации вин и коньяков, Гершвин в исполнении филармонического оркестра, храмы и монастыри, духовное песнопение, ручная работа художников и ювелиров) дополнительно участвовали члены семей, что стало доброй традицией.

Более подробную информацию о конференции можно получить, обратившись в ассоциацию АПКИТ: info@apkit.ru +7 (495) 739-8928.

Назад